MPC8241LVR266D
رقم الجزء :
MPC8241LVR266D
وصف
IC MPU MPC82XX 266MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
266MHz
المعالج الأساسي
PowerPC 603e
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)