MPC8241LVR166D
رقم الجزء :
MPC8241LVR166D
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
166MHz
المعالج الأساسي
PowerPC 603e
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)