MPC566CVR40
رقم الجزء :
MPC566CVR40
وصف
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
السرعة
40MHz
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V