MPC566AVR56
رقم الجزء :
MPC566AVR56
وصف
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 125°C (TA)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
المورد الجهاز الحزمة
388-PBGA (27x27)
حجم ذاكرة البرنامج
1MB (1M x 8)
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
36K x 8
محولات البيانات
A/D 40x10b
السرعة
56MHz