MPC564CVR40
رقم الجزء :
MPC564CVR40
وصف
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
السرعة
40MHz
محولات البيانات
A/D 32x10b
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
32K x 8
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V