MPC563MVR56
رقم الجزء :
MPC563MVR56
وصف
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
تغليف
Tray
السعر الإجمالي
200
حالة القطعة
Last Time Buy
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
محولات البيانات
A/D 32x10b
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
32K x 8
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
المورد الجهاز الحزمة
388-PBGA (27x27)
حجم ذاكرة البرنامج
512KB (512K x 8)
السرعة
56MHz