MPC563CVR40
رقم الجزء :
MPC563CVR40
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
السرعة
40MHz
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
الاتصال
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
الحزمة / العلبة
388-BBGA
المعالج الأساسي
PowerPC
حجم النواة
32-Bit
محولات البيانات
A/D 32x10b
عدد منافذ الإدخال والإخراج
56
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
32K x 8
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V