MPC5200CVR266
رقم الجزء :
MPC5200CVR266
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC52XX 266MHZ 272BGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
SATA
ميزات الأمان
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
السرعة
266MHz
المورد الجهاز الحزمة
272-PBGA (27x27)
الحزمة / العلبة
272-BBGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
2.5V, 3.3V