MMC2107CFCAG33
رقم الجزء :
MMC2107CFCAG33
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
السرعة
33MHz
الملحقات
POR, PWM, WDT
الحزمة / العلبة
144-LQFP
عدد منافذ الإدخال والإخراج
72
المورد الجهاز الحزمة
144-LQFP (20x20)
محولات البيانات
A/D 8x10b
حجم النواة
16/32-Bit
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V