MCF5484CVR200
رقم الجزء :
MCF5484CVR200
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
حالة القطعة
Not For New Designs
الحزمة / العلبة
388-BBGA
السرعة
200MHz
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
32K x 8
المورد الجهاز الحزمة
388-PBGA (27x27)
الملحقات
DMA, PWM, WDT
المعالج الأساسي
Coldfire V4E
عدد منافذ الإدخال والإخراج
99
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V