MCF5282CVM80
رقم الجزء :
MCF5282CVM80
وصف
IC MCU 32B 512KB FLASH 256MAPBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
حالة القطعة
Not For New Designs
نوع المذبذب
External
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
محولات البيانات
A/D 8x10b
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
السرعة
80MHz