MCF5272VM66
رقم الجزء :
MCF5272VM66
وصف
IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع المذبذب
External
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
محولات البيانات
عدد منافذ الإدخال والإخراج
32
نوع ذاكرة البرنامج
ROM
السرعة
66MHz