MCF5249LAG120
رقم الجزء :
MCF5249LAG120
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
تغليف
Tray
السعر الإجمالي
300
حالة القطعة
Last Time Buy
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع المذبذب
External
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
عدد منافذ الإدخال والإخراج
34
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
الحزمة / العلبة
144-LQFP
المورد الجهاز الحزمة
144-LQFP (20x20)
حجم النواة
32-Bit
محولات البيانات
A/D 4x12b
المعالج الأساسي
Coldfire V2
السرعة
120MHz