MCF5216CVM66
رقم الجزء :
MCF5216CVM66
وصف
IC MCU 32B 512KB FLASH 256MAPBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
حالة القطعة
Not For New Designs
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
محولات البيانات
A/D 8x12b
السرعة
66MHz