MCF5214CVM66
رقم الجزء :
MCF5214CVM66
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32B 256KB FLASH 256MAPBGA
تغليف
Tray
السعر الإجمالي
450
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
حالة القطعة
Not For New Designs
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
محولات البيانات
A/D 8x12b
السرعة
66MHz