MCF5206EAB54
رقم الجزء :
MCF5206EAB54
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MCF520X 54MHZ 160QFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
160-BQFP
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
المورد الجهاز الحزمة
160-QFP (28x28)
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
المعالج الأساسي
Coldfire V2
تسريع الرسومات
واجهات إضافية
EBI/EMI, I2C, UART/USART
السرعة
54MHz