MC68LC302AF20CT
رقم الجزء :
MC68LC302AF20CT
وصف
IC MPU M683XX 20MHZ 100LQFP
تغليف
Tray
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
السرعة
20MHz
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
5.0V