MC68LC302AF16CT
رقم الجزء :
MC68LC302AF16CT
وصف
IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
تغليف
Tray
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
5.0V
ميزات الأمان
الحزمة / العلبة
100-LQFP
السرعة
16MHz