MC68HC000EI16
رقم الجزء :
MC68HC000EI16
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU M680X0 16MHZ 68PLCC
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
68-LCC (J-Lead)
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
5.0V
ميزات الأمان
واجهات إضافية
السرعة
16MHz