MAX8881EUT50+T
رقم الجزء :
MAX8881EUT50+T
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
وصف
IC REG LINEAR 5V 200MA SOT-6
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
التيار - الساكن (Iq)
10 µA
الحزمة / العلبة
SOT-23-6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-6
ميزات التحكم
Enable, Power Good
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 50mA