LTC6905IS5-96#TRPBF
رقم الجزء :
LTC6905IS5-96#TRPBF
وصف
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
التيار - الإمداد
8 mA
النوع
Oscillator, Silicon
تردد
96MHz