LTC6905IS5-80#TRMPBF
رقم الجزء :
LTC6905IS5-80#TRMPBF
تصنيف المنتجات :
الموقتات والمذبذبات القابلة للبرمجة
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
العدد
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
التيار - الإمداد
7 mA
تردد
80MHz