LTC6905IS5-133#TRMPBF
رقم الجزء :
LTC6905IS5-133#TRMPBF
وصف
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإمداد
10 mA
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
TSOT-23-5
النوع
Oscillator, Silicon
تردد
133MHz