LTC6905IS5-100#TRPBF
رقم الجزء :
LTC6905IS5-100#TRPBF
تصنيف المنتجات :
الموقتات والمذبذبات القابلة للبرمجة
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
العدد
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
التيار - الإمداد
8 mA
تردد
100MHz