LTC6905HS5-96#TRMPBF
رقم الجزء :
LTC6905HS5-96#TRMPBF
تصنيف المنتجات :
الموقتات والمذبذبات القابلة للبرمجة
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
500
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
العدد
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
التيار - الإمداد
8 mA
النوع
Oscillator, Silicon
تردد
96MHz