LTC6905HS5-133#TRPBF
رقم الجزء :
LTC6905HS5-133#TRPBF
تصنيف المنتجات :
الموقتات والمذبذبات القابلة للبرمجة
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
العدد
التيار - الإمداد
10 mA
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
النوع
Oscillator, Silicon
تردد
133MHz