LTC6905HS5-133#TRMPBF
رقم الجزء :
LTC6905HS5-133#TRMPBF
وصف
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
500
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
التيار - الإمداد
10 mA
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
TSOT-23-5
النوع
Oscillator, Silicon
تردد
133MHz