LTC6905HS5-100#TRMPBF
رقم الجزء :
LTC6905HS5-100#TRMPBF
وصف
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
التيار - الإمداد
8 mA
تردد
100MHz