LTC4300A-3CMS8#TRPBF
رقم الجزء :
LTC4300A-3CMS8#TRPBF
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
التيار - الإمداد
3mA
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
معدل البيانات (الحد الأقصى)
400kHz
السعة - الإدخال
10 pF