LTC4300A-2IMS8#PBF
رقم الجزء :
LTC4300A-2IMS8#PBF
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
التيار - الإمداد
5.1mA
معدل البيانات (الحد الأقصى)
400kHz
السعة - الإدخال
10 pF