LTC4300-2IMS8#TRPBF
رقم الجزء :
LTC4300-2IMS8#TRPBF
تصنيف المنتجات :
مخازن الإشارة، أجهزة إعادة الإرسال، الخائن
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
عدد القنوات
2
نوع التثبيت
Surface Mount
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
تعديل الإشارة
التيار - الإمداد
5.1mA
وقت التأخير
المدخلات
2-Wire Bus
الإخراج
2-Wire Bus
معدل البيانات (الحد الأقصى)
400kHz
النوع
Buffer, Accelerator
التطبيقات
I2C - Hotswap
السعة - الإدخال
10 pF