LTC1844ES5-2.8#TRPBF
رقم الجزء :
LTC1844ES5-2.8#TRPBF
وصف
IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT-23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.165V @ 150mA