LTC1844ES5-1.5#TRPBF
رقم الجزء :
LTC1844ES5-1.5#TRPBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LIN 1.5V 150MA TSOT-23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (120Hz)
التيار - الساكن (Iq)
80 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.45V @ 150mA