LTC1798CS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LTC1798CS8-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
وصف
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
تغليف
Tube
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
10 mA
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
نوع المرجع
Series
معامل درجة الحرارة
40ppm/°C
الجهد - الإدخال
2.7V ~ 12.6V
8µVp-p
التسامح
±0.15%