LTC1540IS8#TRPBF
رقم الجزء :
LTC1540IS8#TRPBF
تصنيف المنتجات :
مقارنات
وصف
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8SO
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
عدد العناصر
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
التيار - الإخراج (النموذجي)
النوع
with Voltage Reference
نوع الإخراج باللغة العربية
CMOS, TTL
التيار - انحياز الإدخال (الأقصى)
CMRR, PSRR (النموذجي)
80dB CMRR, 80dB PSRR
تأخر
50mV
الجهد - إزاحة الإدخال (الحد الأقصى)
12mV @ 5V
الجهد الكهربائي - الإمداد، أحادي/ثنائي (±)
2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V