LTC1258CMS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LTC1258CMS8-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
وصف
IC VREF SERIES 0.21% 8MSOP
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
10 mA
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
نوع المرجع
Series
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
الجهد - الإدخال
2.7V ~ 12.6V
8µVp-p
معامل درجة الحرارة
60ppm/°C
التيار - الإمداد
8.5µA
التسامح
±0.21%