LT6200IS6-5#TRMPBF
رقم الجزء :
LT6200IS6-5#TRMPBF
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
نوع المضخم
Standard
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
معدل الانحدار
250V/µs
التيار - الإمداد
20mA
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
منتج كسب عرض النطاق
800 MHz
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
التيار - الإخراج / القناة
90 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V