LT6200CS8#TRPBF
رقم الجزء :
LT6200CS8#TRPBF
وصف
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
تغليف
Tape & Reel (TR)
Active
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
معدل الانحدار
50V/µs
التيار - الإمداد
20mA
نوع المضخم
Buffer
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V
منتج كسب عرض النطاق
165 MHz