LT3020EMS8-1.2#TRPBF
رقم الجزء :
LT3020EMS8-1.2#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-MSOP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.285V @ 100mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
3.5 mA