LT3020EDD-1.8#TRPBF
رقم الجزء :
LT3020EDD-1.8#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
56dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (3x3)
الحزمة / العلبة
8-WFDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.285V @ 100mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
3.5 mA