LT3020EDD-1.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT3020EDD-1.5#TRPBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-DFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (120Hz)
التيار - الساكن (Iq)
250 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (3x3)
الحزمة / العلبة
8-WFDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.285V @ 100mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
3.5 mA