LT3020EDD-1.5#PBF
رقم الجزء :
LT3020EDD-1.5#PBF
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-DFN
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (3x3)
الحزمة / العلبة
8-WFDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.285V @ 100mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
3.5 mA