LT1963AES8-1.8#TRPBF
رقم الجزء :
LT1963AES8-1.8#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8-SO
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الساكن (Iq)
1.5 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.55V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
120 mA