LT1809IS8#PBF
رقم الجزء :
LT1809IS8#PBF
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
التيار - الإمداد
15mA
التيار - الإخراج / القناة
85 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V
منتج كسب عرض النطاق
180 MHz
نطاق التردد -3 ديسيبل
320 MHz
معدل الانحدار
350V/µs