LT1809CS8#PBF
رقم الجزء :
LT1809CS8#PBF
تصنيف المنتجات :
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
تغليف
Tube
Active
نوع المضخم
Standard
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
1
نوع الإخراج باللغة العربية
Rail-to-Rail
الجهد - إزاحة الإدخال
800 µV
التيار - الإمداد
15mA
التيار - الإخراج / القناة
85 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V
منتج كسب عرض النطاق
180 MHz
نطاق التردد -3 ديسيبل
320 MHz
معدل الانحدار
350V/µs