LT1790BIS6-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1790BIS6-2.5#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
نوع المرجع
Series
التسامح
±0.1%
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-6
التيار - الإمداد
80µA
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
48µVrms
32µVp-p
الجهد - الإدخال
3V ~ 18V