LT1790BIS6-2.048#TRPBF
رقم الجزء :
LT1790BIS6-2.048#TRPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
5 mA
التسامح
±0.1%
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
41µVrms
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.048V
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-6
22µVp-p
التيار - الإمداد
75µA
الجهد - الإدخال
2.8V ~ 18V