LT1790AIS6-3.3#TRMPBF
رقم الجزء :
LT1790AIS6-3.3#TRMPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
التسامح
±0.05%
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
50µVp-p
التيار - الإمداد
80µA
67µVrms
الجهد - الإدخال
3.8V ~ 18V