LT1790AIS6-2.048#TRMPBF
رقم الجزء :
LT1790AIS6-2.048#TRMPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
5 mA
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
التسامح
±0.05%
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
الضوضاء - من 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز
41µVrms
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.048V
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-6
22µVp-p
التيار - الإمداد
75µA
الجهد - الإدخال
2.8V ~ 18V