LT1790AIS6-1.25#TRMPBF
رقم الجزء :
LT1790AIS6-1.25#TRMPBF
وصف
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
5 mA
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
التسامح
±0.05%
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
10µVp-p
التيار - الإمداد
75µA
14µVrms
الجهد - الإدخال
2.6V ~ 18V